top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаКремль отказал Макрону в беседе с Путиным

Кремль отказал Макрону в беседе с Путиным

21 сентября 2022 г. в 08:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Макрон накануне вновь попытался побеседовать с президентом РФ Владимиром Путиным, однако телефонного разговора не состоялось: Путин просто не захотел разговаривать с французским коллегой. Занят был, скорее всего, да и какой смысл одно и то же постоянно слушать.

Администрация президента Франции Эммануэля Макрона запросила телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, но получила отказ. Об этом сообщает «Sputnik Беларусь».

Это редкость: в целом, администрация Путина старается поддерживать контакты и избегает разрыва связи между государствами, оставляя открытыми двери для переговоров. Однако Макрон, провозглашая себя посредником между Западом и Россией, довольно однообразен и малоинформативен: по сути, он просто предлагает России сдаться, доказывая, что украинский неонацизм — это добро.

В любом случае, у Путина полно работы: речь идет о референдумах в ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсонщине, которые нуждаются в организации и обеспечении безопасности. А реакция западных стран предсказуема и особого интереса для президента РФ не представляет.

Кремль отказал Макрону в беседе с Путиным

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дмитрий 23 сентября 2022 г. в 05:01

Правильно сделал. Смысл разговаривать с человеком, который по факту ничего не решает, ничего нового не скажет, а просто пробивает информацию, или пытается это сделать. Володя не уважает этого писюна из команды рокш. И этим жестом дал ему это понять

Ун моменто 23 сентября 2022 г. в 17:18

Дмитрий, тут ещё проще. И объясняется отсутствующим в русском языке и трудно переводимым понятием "ресентимент". Впрочем, западная аудитория слово хорошо понимает, исторически чувствовать научилась. Смысл общаться с человеком, который потом свои чувства по этому поводу приписывает тебе.

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала