top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Хакасии нарубил пихт на 130 тысяч рублей

Житель Хакасии нарубил пихт на 130 тысяч рублей

21 сентября 2022 г. в 10:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина незаконно вырубил тринадцать пихт в Аскизском районе — по этому факту было возбуждено уголовное дело. Мужчину обнаружили и теперь ему угрожает уголовная ответственность — до четырех лет лишения свободы.

Хакасия, 21 сентября: Утверждено обвинительное заключение прокуратуры по делу мужчины, который незаконно рубил деревья в Аскизском районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным прокуратуры, 42-летний мужчина в период с февраля по март сего года незаконно вырубил 13 пихт. Общий ущерб лесному фонду Балыксинского лесничества министерства природных ресурсов и экологии РХ превысил 130 тысяч рублей.

Полиция возбудила уголовное дело по факту незаконой рубки лесных насаждений в крупном размере. Дело уже было направлено в суд — «лесорубу» угрожает до четырех лет лишения свободы.

Житель Хакасии нарубил пихт на 130 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала