top
Наталья Малышева завоевала бронзу на чемпионате Европы В Абакане женщина погибла, попав под поезд В выходные пожарные Хакасии 41 раз выезжали по тревоге Пауэрлифтеры из Хакасии отличились на Чемпионате России Российско-американские переговоры в Стамбуле: обсуждалась работа посольств

Общество

ГлавнаяОбществоЮному петербуржцу угрожает ответственность за оформление кредита на жительницу Хакасии

Юному петербуржцу угрожает ответственность за оформление кредита на жительницу Хакасии

21 сентября 2022 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодой человек решил, что сможет сломать систему, но оказалось, что система таких уже видала. В итоге, оформление кредита на жительницу Хакасии для жителя Санкт-Петербурга может обернуться двумя годами лишения свободы.

Хакасия, 21 сентября: Жительница Абакана обратилась в полицию с жалобой на действия неизвестного злоумышленника, который оформил на её имя микрокредит. Злоумышленник недолго оставался неизвестным — его нашли, и теперь ему предстоит ответить за свои действия, сообщает МВД Хакасии.

Об инциденте стало известно в апреле: 29-летняя жительница Абакана обратилась в полицию после того, как ей начали названивать коллекторы. Полицейские выяснили, что заём от имени девушки был оформлен ещё в марте. Объем заема составил 5 тысяч, эти средства были зачислены на карту, реквизиты которой указал злоумышленник.

Злоумышленника нашли: мошенник — 16-летний парень, проживающий в Санкт-Петербурге. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ, молодому человеку угрожают два года лишения свободы.

Юному петербуржцу угрожает ответственность за оформление кредита на жительницу Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:23°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.004 EUR ЦБ: 96.2163

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала