top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоШеремет: Процесс распада Украины запущен

Шеремет: Процесс распада Украины запущен

21 сентября 2022 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет считает, что процессу распада Украины уже дан старт — причем, основы для этого процесса заложили сами власти страны: именно Киев сделал всё, от него зависящее, что его возненавидели собственные граждане.

На Украине запущен процесс распада страны, заявляет депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Об этом сообщает «РИА Новости»

«Киевские власти сделали все возможное, чтобы их сначала возненавидели жители Донбасса, а затем - Херсонской и Запорожской областей», — заявил Шеремет. Он также отметил, что у него нет сомнений в том, что референдумы в народных республиках, в Запорожье и Херсонщине обязательно состоятся и население проголосует за вхождение регионов в состав РФ.

Шеремет мог также добавить, что Киев не только сделал всё возможное, чтобы его возненавидели в отколовшихся регионах, но ещё и не сделал ничего, чтобы его полюбили в других регионах страны: украинцы предпочитают бежать с Украины, нежели сражаться за неё.

Шеремет: Процесс распада Украины запущен

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала