top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 сентября: Ещё один подарок от сентября

Погода в Хакасии 22 сентября: Ещё один подарок от сентября

22 сентября 2022 г. в 07:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По оценке синоптиков, в этот день температура воздуха вновь поднимется до летнего уровня, а небо будет ясным — солнце потрудится как следует и прогреет землю. Кроме того, ветер, по-прежнему, остается тихим.

Хакасия, 22 сентября: В этот четверг нас ожидает теплый и светлый день, заявляют синоптики. Температура воздуха днем преодолеет отметку в двадцать градусов, а небо будет практически свободного от облаков.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около восьми градусов тепла, а днем температура поднимется до двадцати трех градусов. К ночи температура снизится до девяти градусов.

Небо будет ясным, облаков будет мало или не будет совсем. Осадков не ожидается.

Ветер — преимущественно, южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне одного-двух метров в секунду, порывы ветра могут разгоняться до пяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне — около 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 22 сентября: Ещё один подарок от сентября

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала