top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Любое ослабление суверенитета смертельно опасно для России

Путин: Любое ослабление суверенитета смертельно опасно для России

22 сентября 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ослабление суверенитета для России представляет большую угрозу, заявил президент страны Владимир Путин. В то же время, именно ослабления суверенитета России добиваются под благовидными лозунгами враги страны.

Любое ослабление суверенитета представляет угрозу для России, заявил Владимир Путин на концерте по случаю 1160-летия зарождения российского государственности. Об этом сообщает «РИА Новости».

«За 1160 лет [существования страны] мы твердо усвоили, что для России смертельно опасно даже на время ослабить свой суверенитет, отказаться от национальных интересов. В такие периоды под угрозой оказывалось само существование России», — заявил президент. Он также подчеркнул, что таких ошибок Россия больше повторять не будет.

Президент подчеркнул, что в истории страны были и жестокие нашествия врагов, раздробленность и смутные времена — однако мрачные периоды всегда сменялись этапами возрождения. Путин заверил, что никому не под силу разрушить высочайшие ценности российского народа — верность правде и справедливости, сострадание, стремление служить не личным, а общественным интересам.

Путин: Любое ослабление суверенитета смертельно опасно для России

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала