top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии случайный прохожий спас пенсионерку из пожара

В Хакасии случайный прохожий спас пенсионерку из пожара

22 сентября 2022 г. в 11:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел в Орджоникидзевском районе — прохожий заметил дым, валивший из окон дома и вывел из горящего дома его жительницу-пенсионерку. Сообщается также, что в республике за сутки было зафиксировано семь пожаров.

Хакасия, 22 сентября: В Орджоникидзевском районе случайный свидетель пожара спас пенсионерку: инцидент произошел 20 сентября в селе Устинкино.

Пожар произошел из-за неосторожности при курении: пламя охватило площадь в 48 квадратных метров. Случайный прохожий заметил дым, валящий из дома и спас женщину.

МЧС также сообщается, что в тот же день было отмечено ещё несколько пожаров — например, в Черногорске из-за замыкания проводки загорелась времянка, надворная постройка и баня. В Абаканском дачном массиве из-за неисправности загорелся легковой автомобиль. Кроме того, пожарные пять раз тушили мусор.

В Хакасии случайный прохожий спас пенсионерку из пожара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала