top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровТоп-5 бирж рекламы в Инстаграме

Топ-5 бирж рекламы в Инстаграме

23 сентября 2022 г. в 00:12

Теги :

Инстаграм является прекрасной платформой для размещения рекламы. Это не только всем известные фотографии пользователей – площадка уже давно перешла на более высокий уровень. Здесь широкая, а главное – платежеспособная аудитория, что на руку блогерам и рекламодателям, с которыми они сотрудничают.

Пользуются спросом и онлайн-биржи, благодаря которым можно заняться распространением контента. Многие делает это в мессенджерах, а кому-то ближе социальные сети.

Какие биржи можно назвать топовыми

1. Instajet.io. Площадка известна наличием надежной модели маркетплейса. То есть, она объединяет рекламодателей различной направленности и из разных стран. Для нее фактически нет ограничений, поэтому тут масса готового контента для соцсетей и блогов.

Отличается Instajet.io качественным набором инструментов, которые помогают при размещении рекламы, исключая неприятные и неловкие моменты. С блогером контактируют напрямую, что очень удобно. Однако клиентов здесь пока немного, поскольку биржа относительно молодая.

2. EPICSTARS. Это уже ближе для людей, проводящих время в Инстаграм, Вконтакте, Телеграм, Фейсбук. На бирже создана целая база популярных блогеров и пабликов. Тут все сделано с максимальным удобством для пользователей: выбор категории, подписчиков, анализ профиля, переключение с одного режима на другой.

Кроме того, здесь есть много способов вывода денег: на электронные кошельки, на банковские карты. Из-за этого на бирже высокая конкуренция – следовательно, найти хорошего исполнителя не так легко.

3. GetBlogger. Необычная биржа, к которой необходимо приспособиться. В частности, это касается заказчиков: они платят за доступ к базе исполнителей и возможность общаться с ними напрямую.

4. LabelUp. Самый продвинутый вариант: можно работать в разных версиях (с компьютера, смартфона или планшета), отличная возможность показать себя творческой личностью. Но нужен аккаунт в Фейсбук, поскольку только через него идет подключение к бирже. Также могут возникнуть сложности с модерацией заданий, а вывод денег ограничен. Например, на Юмани вывести нельзя.

5. Trads. Тоже новая платформа. Блогеры здесь зарабатывают на своих подписчиках, а рекламодатели продвигают свои бренды через установку специального приложения. Заработать может любой человек, у которого есть как минимум 100 подписчиков (желательно постоянных и активных). Есть практически все варианты вывода денег (все электронные кошельки активны).

Пользователи также хвалят оперативную работу службы поддержки. Но есть и минусы: придется какое-то время ждать, пока деньги поступят на счет, а количество размещенной рекламы ограничено (не более одного блока в сутки).

Топ-5 бирж рекламы в Инстаграме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала