top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреПушилин: Союзные силы продвигаются на Артемовском направлении

Пушилин: Союзные силы продвигаются на Артемовском направлении

26 сентября 2022 г. в 09:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам главы ДНР, ВС РФ и Народная милиция ДНР успешно удерживают позиции под Красным Лиманом и Угледаром и развивают наступательные действия в направлении Артемовска. Отмечаются попытки прорыва со стороны киевских боевиков.

Союзные силы продолжают продвижение на Артемовском направлении, заявил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин. Об этом сообщает телеканал «Россия 24».

«В целом ситуация остается стабильной, потому что подключены достаточно серьезные силы по всей линии соприкосновения... На Артемовском направлении союзные силы продолжают двигаться вперед», — заявил Пушилин.

Он также отметил, что были отмечены попытки прорыва: ВСУ пытались атаковать на Марьинском направлении, а также на Угледарском и на Краснолиманском направлениях. Все попытки киевских боевиков развить наступление были пресечены, ситуация находится под контролем союзных сил.

Пушилин также уточнил, что наиболее опасная обстановка складывается на Краснолиманском направлении, где Киев сконцентрировал значительные силы.

Пушилин: Союзные силы продвигаются на Артемовском направлении

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала