top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском водохранилище утонул рыбак из Абакана

В Красноярском водохранилище утонул рыбак из Абакана

27 сентября 2022 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина в компании товарищей рыбачил — и употреблял алкоголь. Причины, которые толкнули его ночью отправиться на лодке в акваторию Красноярского водохранилища точно неизвестны, но утром лодка была найдена посреди залива, а тело погибшего доставать пришлось водолазам.

Хакасия, 27 сентября: В водах Красноярского водохранилища погиб рыбак из Абакана: причиной происшествия могло стать злоупотребление алкоголем.

Известно, что рыбачить на водохранилище мужчина отправился в компании друзей. Они не только ловили рыбу, но и употребляли алкоголь. А наутро рыбака недосчитались: надувная лодка была найдена посреди залива, а самого его не было.

Тело рыбака было обнаружено спустя два дня. Вероятно, в состоянии алкогольного опьянения он решил отправиться на лодке ловить рыбу, но не оценив своего состояния здраво, он упал в воду и погиб.

В Красноярском водохранилище утонул рыбак из Абакана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала