top
Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку

В мире

ГлавнаяВ миреМелони призвала защищать семью и бороться с цифровым рабством

Мелони призвала защищать семью и бороться с цифровым рабством

27 сентября 2022 г. в 11:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лидер итальянской партии «Братья Италии» и вероятный будущий лидер страны Джорджа Мелони выступила в поддержку традиционных семейных и религиозных ценностей. Ряд «прогрессивных» либеральных газет тут же окрестили её фашисткой.

Джорджа Мелони выступила с заявлением о необходимости борьбы за традиционные ценности — за национальную, религиозную и половую идентичность. Также она указала на необходимость защищать традиционные семейные ценности.

Ранее она уже выступала с подобными заявлениями — например, в 2019 году она на Всемирном конгрессе семей призывала традиционную семью.

Мелони заявляет: «Почему семья для них — враг? Потому что именно это определяет нас и нашу сущность... все, что составляет нашу сущность, превращается во врага для тех, кто хочет нас ее лишить и превратить в безупречных рабов-потребителей».

Она заявила, что намерена защищать ценность и уникальность каждой человеческой жизни.

Заявления Мелони уже дали основания ряду изданий обвинять её в фашизме — например, французское издание «Либерасьон» заявляет, что Мелония является последовательницей Муссолини.

Мелони призвала защищать семью и бороться с цифровым рабством

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала