top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреЭкс-глава МИД Польши поблагодарил США за диверсию на «Северных потоках»

Экс-глава МИД Польши поблагодарил США за диверсию на «Северных потоках»

28 сентября 2022 г. в 08:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно о значительной утечке из труб газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», а чуть позже стало известно о взрывах, зафиксированных в районах трубопроводов. Кто подорвал газопроводы — об этом сообщил экс-глава МИД Польши и нынешний евродепутат Радослав Сикорский, который официально поблагодарил США.

Экс-глава МИД Польши и нынешний евродепутат Радослав Сикорский поблагодарил США за подрыв газопроводов «Северный поток».

Он прямо обратился к Штатам с благодарностью по поводу разрушения трубопроводов и добавил: «Маленькая вещь, но так радует».

Об утечках из газопроводов стало известно накануне: практически одновременно были выявлены три крупные утечки газа неподалеку от датского острова Борнхольм, вблизи исключительной экономической зоны Дании. Позже сейсмологи из Швеции сообщили о том, что в районе газопровода были зафиксированы взрывы.

Экс-глава МИД Польши поблагодарил США за диверсию на «Северных потоках»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала