top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоГлавврача районной больницы в Хакасии заподозрили в подлоге

Главврача районной больницы в Хакасии заподозрили в подлоге

28 сентября 2022 г. в 14:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным ФСБ, главврач подписала акт приемки работ в рамках капитального ремонта, зная о том, что работы фактически не были выполнены. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 28 сентября: Республиканское ФСБ совместно с прокуратурой выявили факты нарушения законодательства со стороны руководства Ширинской межрайонной больницы. В отношении главврача больницы возбуждено уголовное дело по статье «Служебный подлог».

Как уточняется, в больнице проходил капитальный ремонт: главврач больницы, зная о срыве сроков ремонта и фактическом невыполнении ряда работ, подписала акт приемки выполненных работ.

По факту происшествия проводится расследование: правоохранительные органы устанавливают потенциальных соучастников преступления и выявляют подробности происшествия.

Главврача районной больницы в Хакасии заподозрили в подлоге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала