top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоЛюбовь, голуби и машина: Ревность толкнула черногорца на странные вещи

Любовь, голуби и машина: Ревность толкнула черногорца на странные вещи

29 сентября 2022 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель города угольщиков, страстно влюбленный в некую даму, желал насолить своему сопернику — для этого он подкупил другого жителя Черногорска, чтобы тот применил против автомобиля недруга страшное биологическое оружие.

Хакасия, 29 сентября: Ревность заставила черногорца совершить странный поступок: он подкупил своего знакомого, заставив его повредить автомобиль, принадлежавший сопернику в борьбе за сердце дамы.

Как подчеркивается, черногорский Ромео не жаждал крови, а просто решил сделать своему сопернику пакость. Нанятый им мститель должен был насыпать семечки на крышу авто. Предполагалось, что на семечки слетятся голуби, которые испачкают автомобиль.

Однако нанятый мужчина слишком серьезно подошел к делу — рассудив, что одного голубиного помета будет недостаточно, он поцарапал автомобиль. Хозяин автомобиля пожаловался и на помет, и на царапину — а полицейские, спустя некоторое время, раскрыли преступление.

Сообщается об инициации уголовного дела об умышленном повреждении имущества — между прочим, максимальное наказание по этой статье достигает двух лет лишения свободы.

Любовь, голуби и машина: Ревность толкнула черногорца на странные вещи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала