top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоМэр Красного Лимана пообещал вернуться

Мэр Красного Лимана пообещал вернуться

3 октября 2022 г. в 08:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее Минобороны РФ сообщило о выводе российских подразделений из Красного Лимана — обстановка вокруг города сложилась тяжелая, пришлось выводить войска из-под угрозы окружения. Глава администрации города Александр Петрикин заявил, что союзные войска ещё вернутся.

Глава администрации Красного Лимана Александр Петрикин выступил с обращением к краснолиманцам и жителям Краснолиманского района, в котором пообещал, что союзные войска вернутся, а сам Красный Лиман — вернется в состав Донецкой республики.

«Мы сражаемся за Красный Лиман и Краснолиманский район: Авдеевку, Артёмовск, Краматорск, Константиновку, Дружковку – все русские города. Мы вернемся. Укронацисты будут уничтожены. Победа [будет] за нами!», — заявил Петрикин.

Мэрия Красного Лимана продолжала действовать в городе на протяжении всего времени, что киевские боевики усиливали натиск на город вплоть до решения о выводе российских войск, о котором стало известно в минувшую субботу. Сам Петрикин также продолжал работу до последних дней, однако был вынужден покинуть город вместе с воинскими подразделениями.

Мэр Красного Лимана пообещал вернуться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала