top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ Москве задержали первокурсника, обещавшего устроить убийства

В Москве задержали первокурсника, обещавшего устроить убийства

3 октября 2022 г. в 11:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Восемнадцатилетний молодой человек заявлял о намерении учинить массовое убийство — его однокурсники восприняли угрозу серьезно и немедленно сообщили в правоохранительные органы. Теперь первокурсник находится под стражей, а следователи выясняют, что именно его так расстроило.

Оперативники московского УФСБ задержали первокурсника РосНОУ, который высказывал угрозы: он обещал учинить убийства и вел себя вызывающе. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявления ректора вуза Владимира Зернова.

«Оперативники столичного УФСБ задержали 18-летнего Олега Журавлева, который намеревался «устроить резню»... Он вел себя вызывающе, высказывал угрозы, и его однокурсники сразу же сообщили об этом руководству университета», — заявил Зернов.

Руководство, в свою очередь, довело информацию до правоохранительных органов, а те — задержали первокурсника. Зернов уточнил, что молодой человек находится под стражей.

В Москве задержали первокурсника, обещавшего устроить убийства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала