top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорец, искавший интимных услуг, попался мошенникам

Черногорец, искавший интимных услуг, попался мошенникам

4 октября 2022 г. в 10:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодой человек из Черногорска захотел любви — он решил пойти коротким путем и принялся искать даму с низкой социальной ответственностью. Но нашел он лишь проблемы и убытки: он заплатил почти сто тысяч, но сексуальных утех так и не получил.

Хакасия, 4 октября: Студент черногорского техникума потерял 99 тысяч рублей, разыскивая себе проститутку — к беде привели жадность и торопливость: ему пообещали быстрый секс за три тысячи, и молодой человек послушно побежал на поводу у мошенников. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Молодой черногорец обнаружил в Сети объявление от некой дамы с очень уж низкой социальной ответственностью: свои услуги она оценила в три тысячи рублей. Правда, от молодого человека потребовали внести некую страховку в размере шести тысяч рублей. Молодой человек на самом деле поверил в то, что ему кто-то вернет эти деньги.

Так или иначе, деньги он перевел — а затем обнаружил сообщение о том, что деньги не пришли. Однако молодому человеку очень сильно хотелось любви: он перевел ещё деньги (10 тысяч рублей), а затем и ещё (уже 30 тысяч рублей). Мошенники, видя такую бурю страсти, уже прямо позвонили молодому человеку и прямо потребовали дополнительные 50 тысяч рублей. Студент перевел деньги. После этого страсть поутихла, а сам он начал задумываться о том, что как-то очень уже дорого любовь обходится — и ещё непонятно, кого тут любят.

Уже в полиции юноша признался, что ему было известно о подобных случаях, но он поддался эмоциям — следует помнить, что именно на эмоции в первую очередь делают ставку мошенники. На данный полиции известно лишь то, что звонки поступали из Пензенской и Челябинской областей. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве со значительным ущербом.

Черногорец, искавший интимных услуг, попался мошенникам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала