top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреБайден заявил о намерении баллотироваться на второй срок

Байден заявил о намерении баллотироваться на второй срок

4 октября 2022 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент США Джо Байден заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на второй президентский срок (следующие выборы должны состояться в 2024 году). Впрочем, будет ли Байден в состоянии провести избирательную кампанию — неизвестно.

Президент США Джо Байден намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента в 2024 году. Об этом сообщает телеканал NBC: по данным телеканала, Байден заявил об этом в беседе с правозащитником и телеведущим Элом Шарптоном.

Ранее Байден избегал делать заявления о возможности участия в президентских выборах. Многие комментаторы указывали, что Байдену состояние здоровья просто не позволит участвовать в следующих выборах: неоднократно отмечалось, что президент США просто не способен ориентироваться в окружающей обстановке без чужой помощи, предполагается, что он может быть вообще недееспособным.

Кроме того, участие Байдена в следующих выборах может быть крайне непопулярной акцией: именно с именем Байдена связывается серьезное ухудшение в американской экономике и ряд провалов во внешней политике.

Байден заявил о намерении баллотироваться на второй срок

Джо Байден. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала