top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане пришкольные лагеря готовятся к осенним каникулам

В Абакане пришкольные лагеря готовятся к осенним каникулам

4 октября 2022 г. в 11:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщает администрация города, двадцать пять муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений готовятся принять школьников на осенних каникулах. Устроить своего ребенка в пришкольный лагерь родители смогут, подав заявление в адрес администрации школы.

Хакасия, 4 октября: Близятся осенние каникулы и готовятся к открытию пришкольные лагеря в Абакане, сообщает администрация города. По сообщению мэрии Абакана, 25 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города будут работать в период с 31 октября по 5 ноября.

Родители могут устроить ребенка в пришкольный лагерь путем подачи заявления в администрацию школы. По традиции, лагеря будут работать в первой половине дня: в течение дня воспитанники пришкольного лагеря будут получать двухразовое питание (завтрак и обед) и будут принимать участие в различных мастер-классах, в спортивных и культурных мероприятиях, и в целом — просто интересно проведут время.

В Абакане пришкольные лагеря готовятся к осенним каникулам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала