top
На реке Абакан в районе Абазы рыбак провалился под лёд Юные хоккеисты из Абазы передали благодарность Владимиру Путину В Хакасии раскрыт крупный канал контрабанды пиломатериалов В Черногорске автоледи нарушила правила и врезалась в автобус Выходные в Хакасии отметились серией возгораний

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент РФ утвердил ратификацию договора о принятии в состав РФ новых регионов

Президент РФ утвердил ратификацию договора о принятии в состав РФ новых регионов

5 октября 2022 г. в 14:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о включении в состав Российской Федерации новых регионов — Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Федеральные законы о принятии в состав РФ новых регионов также получили подпись президента.

Президент РФ Владимир Путин утвердил ратификацию договора о вступлении Донецкой и Луганской республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав Российской Федерации.

Сообщается также, что президент подписал федеральные законы о принятии в состав РФ новых регионов.

Ранее также сообщалось, что парламенты ЛНР и ДНР также утвердили ратификацию соглашения о включении республик в состав РФ, договор также ратифицировали Госдума РФ и Совет Федерации. Вероятнее всего, в течение этой недели все необходимые юридические процедуры будут улажены, а начало полноценного функционирования органов власти российского образца в новых республиках ожидается до конца 2023 года.

Президент РФ утвердил ратификацию договора о принятии в состав РФ новых регионов

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, снег

  • USD ЦБ: 79.3146 EUR ЦБ: 92.8621

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала