top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 октября: Солнце разгоняет облака

Погода в Хакасии 7 октября: Солнце разгоняет облака

7 октября 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Небо будет облачным, но облачный покров будет не таким плотным, как в предыдущие дни — между облаков будет выглядывать солнце. Температура воздуха вновь поднимется достаточно высоко, а ветер будет довольно тихим.

Хакасия, 7 октября: В республике продолжает держаться относительно теплая погода — так, в эту пятницу температура воздуха на протяжении всего дня будет держаться выше ноля.

Утром температура будет нулевой, а днем поднимется до семи градусов выше ноля. К вечеру температура снизится — до одного градуса выше ноля.

Небо будет облачным, однако облачный покров не будет слишком плотным: солнце будет время от времени выглядывать из облаков. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-восточный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду. Порывы ветра будут разгоняться до пяти метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет высоким: порядка 752 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 октября: Солнце разгоняет облака

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала