top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоКим Чен Ын поздравил Владимира Путина с 70-летием

Ким Чен Ын поздравил Владимира Путина с 70-летием

7 октября 2022 г. в 10:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лидер Северной Кореи указал на личные дружеские связи с президентом России и выразил надежду на непрерывное укрепление дружбы между государствами.

Лидер Корейской народно-демократической республики Ким Чен Ын поздравил президента России Владимира путина с 70-летием, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи.

«Я рад тому, как беспрецедентно усиливаются взаимная поддержка и сотрудничество между двумя странами в борьбе за дальнейшее развитие традиционных корейско-российских отношений… в духе договоренностей, достигнутых в нашей первой встрече во Владивостоке в 2019 году», — заявил в своем обращении к президенту РФ Ким Чен Ын.

Он также заявил, что надеется на то, что дружеские отношения между лидерами двух государств помогут укрепить дружеские отношения и между самими государствами. Ким Чен Ын пожелал российскому президенту крепкого здоровья, счастья и больших успехов в работе, отмечает ЦТАК.

Ким Чен Ын поздравил Владимира Путина с 70-летием

Владимир Путин, Ким Чен Ын. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала