top
Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПарень застрелил милиционера за ранение своей девушки

Парень застрелил милиционера за ранение своей девушки

6 сентября 2010 г. в 07:55

:

Теги :

По версии следствия, патрульный случайно ранил из табельного пистолета девушку и за это был убит ее молодым человеком.

Трагедия произошла в райцентре Суровикино Волгоградской области рано утром в воскресенье. В центральном парке городка 24-летний сержант конвойной службы Иван Александрин был убит выстрелом в голову. Следствие сейчас отрабатывает все версии произошедшего.

- Убитый сотрудник охранно-конвойной службы был задействован в проведении оперативных мероприятий, он был в штатском, но табельное оружие было при нем, - рассказала Life News руководитель пресс-службы ГУВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова.

Как стало известно Life News со слов очевидцев, сержант сделал замечание шумной компании в парке, после чего молодчики бросились на милиционера и его напарника с кулаками. Чтобы утихомирить их, сержант начал стрелять в воздух. Но его сбили с ног, и пуля попала в голову одной из девушек.

Первая версия, которую выдвинуло следствие – самоубийство. Оперативники предположили, что, увидев, как 27-летняя Марина Бурняшева упала с простреленной головой, милиционер пустил себе пулю в лоб.

- Возникла она потому, что сотрудник милиции был убит выстрелом в упор, - рассказал Life News руководитель Калачевского МрСО СУ СКП РФ по Волгоградской области Олег Пучков. – Однако сейчас уже есть доказательства, что сержанта расстреляли, сейчас отрабатываются все детали ЧП, предполагаемые убийцы задержаны.

По информации Life News, девушка, раненая милиционером в голову, выжила и сейчас находится в реанимации.

Парень застрелил милиционера за ранение своей девушки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость №1 7 сентября 2010 г. в 15:53

Раненая девушка умерла вечером в реанимации 5 сентября...

Гость 9 сентября 2010 г. в 17:34

Молодцы они- в штатском носят оружие... "Оперативные мероприятия" у них абсолютно случайно совпадают с массовыми драками...

Гость 10 сентября 2010 г. в 19:53

Испугался что убил Марину и пустил себе пулю.Зачем сажать не винных людей.Вы пишете что сбили его с ног, как можно сбить с ног и при этом попасть в голову девушке.бред.

светлана 26 сентября 2010 г. в 03:44

ПЬЯНАЯ ДЕВИЦА ПОЛЕЗЛА ВЫБИВАТЬ ПИСТОЛЕТ ИЗ РУК МИЛИЦИОНЕРА-ПОПАЛА ПОД СЛУЧАЙНУЮ ПУЛЮ.САМА БЫЛА В ХЛАМ-ЕЕ АБСОЛЮТНО ДО ЭТОГО НЕ ТРОГАЛО,ЧТО ЕЕ ДРУЖКИ ИЗБИВАЛИ ДРУГОГО.ТАК ЧТО НЕ НАДО ЧЕРНИТЬ ПОГИБШЕГО ПАРНЯ.А ЭТИ ПЬЯНЫЕ СКОТЫ ПУСТЬ СГНИЮТ В ТЮРЬМЕ.

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала