top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПутин поручил определить перечень туристических объектов, которые можно строить в лесах

Путин поручил определить перечень туристических объектов, которые можно строить в лесах

10 октября 2022 г. в 14:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Выполнить поручение президента правительство страны должно в срок до двадцатого декабря сего года. В итоге, как ожидается, будет представлен список объектов, которые на законных основаниях могут возводиться в лесных объектах.

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству РФ определиться с типом туристических объектов, которые могут возводиться в лесных районах. Об этом сообщает ТАСС.

«Правительству Российской Федерации представить предложения об использовании лесов в целях развития туризма, в том числе об определении перечня объектов капитального строительства для оказания услуг в сфере туризма (включая гостиницы), строительство которых допускается в лесах», — сказано в одном из пунктов поручений правительству. Срок исполнения поручения — до 20 декабря.

Это поручение было дано по итогам совещания, посвященного вопросам долгосрочного социально-экономического развития Петропавловска-Камчатского.

Путин поручил определить перечень туристических объектов, которые можно строить в лесах

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала