top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоФСБ задержало лиц, причастных к теракту на Крымском мосту

ФСБ задержало лиц, причастных к теракту на Крымском мосту

12 октября 2022 г. в 10:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Также стало известно, кто в силовых структурах Украины занимался организацией теракта, были выявлены лица, помогавшие в организации взрыва на Крымском мосту.

Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов занимался организацией террористического акта на Крымском мосту, непосредственной реализацией этого теракта занимались двенадцать человек, восемь из которых были задержаны. Об этом сообщает пресс-служба ФСБ.

Как уточняется, среди задержанных — пятеро россиян и трое лиц с гражданством Украины и Армении. Взрывное устройство было спрятано в грузовике, среди рулонов с упаковочной пленкой.

Расследование теракта продолжается.

Взрыв на Крымском мосту произошел . В результате взрыва грузовика были сильно повреждены два пролета автомобильной части моста, что привело к замедлению движения автотранспорта по мосту. Позже движение было восстановлено. Мост может быть полностью отремонтирован в течение ближайших месяцев.

ФСБ задержало лиц, причастных к теракту на Крымском мосту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала