top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреПогода в Хакасии 13 октября: Пасмурно, но всё ещё тепло

Погода в Хакасии 13 октября: Пасмурно, но всё ещё тепло

13 октября 2022 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Четверг будет пасмурным и несколько прохладным — впрочем, температура воздуха снизится не слишком сильно. Зато ветер, наконец, утихнет: юго-западный ветер переменится на северо-восточный.

Хакасия, 13 октября: Сильный ветер, который бушевал в республике в предыдущие дни, наконец, прекращается — он сменится на более спокойный, но и более холодный северо-восточный ветер. Поэтому температура в республике начнет постепенно снижаться.

Утром температура воздуха в республике будет находиться на уровне ноля градусов, днем температура поднимется до одиннадцати градусов. К ночи температура снизится до трех градусов выше ноля.

Небо будет облачным на протяжении всего дня, к вечеру вероятны осадки — небольшой снежок (возможно — с дождем).

Ветер в первой половине дня — юго-западный, во второй — северо-восточный. Средняя скорость ветра на протяжении дня — два-три метра в секунду, порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет высоким: порядка 748 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 13 октября: Пасмурно, но всё ещё тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала