top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВ Беларуси ввели режим КТО

В Беларуси ввели режим КТО

14 октября 2022 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Режим контртеррористической операции введен на территории Беларуси — это связано с тем, что белорусские спецслужбы получили сведения о подготовке беспорядков на территории республики. Предположительно, беспорядки на территории Беларуси должны сопровождаться открытой агрессией со стороны сопредельных государств.

На территории Беларуси введен режим контртеррористической операции, заявил глава МИД РБ Владимир Макей. Об этом сообщают «Известия».

Макей уточнил, что «отдельные сопредельные государства» намерены организовать провокации против Беларуси, который могут сопровождаться военной агрессией и захватом отдельных районов республики. Макей подчеркнул, что вооруженные силы республики, правоохранительные органы и спецслужбы намерены дать достойный ответ на любые провокации соседних государств.

Ранее также сообщалось, что на территории республики начаты учения сил МВД, связанные с осложнением военно-политической обстановки. Также сообщалось о развертывании на территории Беларуси военного контингента Союзного государства.

В Беларуси ввели режим КТО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала