top
В российских школах сегодня начинается кампания по сдаче ЕГЭ Альпинисты из Красноярска стали победителями Чемпионата России После резкого потепления в Хакасии произошёл степной пожар Житель Саяногорска перевел мошенникам свыше миллиона рублей, поверив в угрозу для семьи Первый Университетский Лицей на Кубани набирает учеников

В мире

ГлавнаяВ миреВ Беларуси ввели режим КТО

В Беларуси ввели режим КТО

14 октября 2022 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Режим контртеррористической операции введен на территории Беларуси — это связано с тем, что белорусские спецслужбы получили сведения о подготовке беспорядков на территории республики. Предположительно, беспорядки на территории Беларуси должны сопровождаться открытой агрессией со стороны сопредельных государств.

На территории Беларуси введен режим контртеррористической операции, заявил глава МИД РБ Владимир Макей. Об этом сообщают «Известия».

Макей уточнил, что «отдельные сопредельные государства» намерены организовать провокации против Беларуси, который могут сопровождаться военной агрессией и захватом отдельных районов республики. Макей подчеркнул, что вооруженные силы республики, правоохранительные органы и спецслужбы намерены дать достойный ответ на любые провокации соседних государств.

Ранее также сообщалось, что на территории республики начаты учения сил МВД, связанные с осложнением военно-политической обстановки. Также сообщалось о развертывании на территории Беларуси военного контингента Союзного государства.

В Беларуси ввели режим КТО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.64 EUR ЦБ: 91.4262

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала