top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Общество

ГлавнаяОбществоВ Крыму призвали не отказываться от паромной переправы даже после восстановления моста

В Крыму призвали не отказываться от паромной переправы даже после восстановления моста

14 октября 2022 г. в 12:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это предложение выдвинул председатель госсовета Крыма Владимир Константинов — он указал, что паромная переправа может использоваться для перевозки грузов, безопасность которых сложно проконтролировать. Но кроме того, деятельность переправы также позволит увеличить надежность транспортной системы.

После восстановления Крымского моста, отказываться от работы Керченской паромной переправы не следует, заявил председатель госсовета Крыма Владимир Константинов. Об этом сообщает ТАСС.

Он указал, что работа паромной переправы позволит добиться большей надежности работы транспортной системы, связывающей Крым и Краснодарский край. Кроме того, работа паромной переправы позволит надежно перевозить негабаритные или сложно поддающиеся контролю безопасности грузы.

Кроме того, паромная переправа позволит разгрузить Крымский мост.

В Крыму призвали не отказываться от паромной переправы даже после восстановления моста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:28°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала