top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Аскизском районе наказали автолюбительницу за поддельные права

В Аскизском районе наказали автолюбительницу за поддельные права

16 октября 2022 г. в 10:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жительница Аскизского района несколько лет подряд использовала поддельные права — за те же деньги, что она отдала за поддельные права, она могла бы пойти поучиться в автошколу, но предпочла судимость.

Хакасия, 16 октября: В Аскизском районе суд назначил жительнице села Югачи три месяца ограничения свободы за поддельные права. Причем, поддельное удостоверение водителя женщина к моменту выявления преступления использовала уже четыре года, сообщает прокуратура.

Выявили дамскую хитрость в мае 2022 года: проверка документов инспектором ГИБДД выявила их поддельность. В отношении автоледи возбудили уголовное дело, а во время расследования дела стало известно, что права женщина приобрела ещё в 2018 году и заплатила за них 25 тысяч рублей. Зато в правах были открыты категории «В», «В1» и «М».

В итоге, прав она лишилась, но приобрела судимость и получила наказание — три месяца ограничения свободы.

В Аскизском районе наказали автолюбительницу за поддельные права

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала