top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 октября: Солнечно и тепло

Погода в Хакасии 20 октября: Солнечно и тепло

20 октября 2022 г. в 07:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг в республике ожидается довольно светлая погода — облака разойдутся, а на небе воссияет солнце. Кроме того, ветер остается умеренным, а температура воздуха может подняться довольно высоко.

Хакасия, 20 октября: В республике в этот день следует ожидать довольно умеренной погоды — будет достаточно тепло, ветер будет умеренным. Кроме того, погода будет достаточно солнечной, хотя облака на небе будут присутствовать.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около одного градуса выше ноля, днем температур поднимется до девяти градусов. К ночи температура снизится до двух градусов тепла.

Небо будет, в основном, ясным — облака на небе присутствовать будут, но их будет недостаточно для того, чтобы скрыть солнце. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-восточный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду, а порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет повышенным: порядка 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 20 октября: Солнечно и тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала