top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Госдуму внесли законопроекты о полном запрете ЛГБТ-пропаганды

В Госдуму внесли законопроекты о полном запрете ЛГБТ-пропаганды

21 октября 2022 г. в 10:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Несколько законопроектов, внесенных в Госдуму, полностью запрещают пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений в стране — ранее такие запреты вводились в отношении пропаганды среди несовершеннолетних. Кроме того, запрещается пропагандировать трансгендерность и другие подобные девиации.

В Госдуму внесен пакет законопроектов, направленных на полный запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и трансгендерности (а кроме того, законопроекты вводят административную ответственность за нарушение этих положений). Об этом сообщил накануне на своей странице в соцсети вице-спикер ГД Петр Толстой.

Ранее подобные законы уже принимались, но направлялись против пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних. Новый пакет законопроектов направлен на полный запрет подобной пропаганды. Подчеркивается, что под пропагандой может подразумеваться, например, демонстрация в позитивном ключе подобных отношений в кино или иных произведениях.

Также законопроекты подразумевают запрет на пропаганду прочих сексуальных девиаций — трансгендерности, педофилии, и прочих.

В Госдуму внесли законопроекты о полном запрете ЛГБТ-пропаганды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала