top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Усть-Абаканском районе ограничат движение по железнодорожному переезду

В Усть-Абаканском районе ограничат движение по железнодорожному переезду

22 октября 2022 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как предупреждают железнодорожники, связано это с ремонтными работами. Пересечь железнодорожные пути можно будет при помощи железнодорожного переезда, находящегося у Красного озера.

Хакасия, 22 октября: Движение автотранспорта через железнодорожный переезд в Усть-Абаканском районе у поселка Ташеба будет остановлено из-за необходимости ремонта, предупреждает пресс-служба КрасЖД.

Ограничения будут введены в 22:00 22 октября, они продлятся до 10:00 23 октября

Планируется вскрыть переездной настил, после чего ремонтники начнут работы по модернизации пути. В любом случае, движение автотранспорта по этому переезду будет невозможно. Пересечь железнодорожные пути можно будет по переезду, расположенном рядом с селом Красное озеро (автодорога Усть-Абакан-Чарков-Ербинская).

Уточняется, что железнодорожники уже предупредили об ограничении движения по переезду сотрудников ГИБДД и администрацию Усть-Абаканского района.

В Усть-Абаканском районе ограничат движение по железнодорожному переезду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала