top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

В мире

ГлавнаяВ миреЭксперт: Провокация на Украине позволит Байдену переизбраться на новый срок

Эксперт: Провокация на Украине позволит Байдену переизбраться на новый срок

24 октября 2022 г. в 12:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Граждане США уже не очень уверены в необходимости помогать Украины и начинают задавать вопросы — стоит ли отправлять Киеву миллиарды долларов и нужны ли Штатам демократы у власти. Для того, чтобы переломить это мнение, Байдену может потребоваться масштабная провокация на Украине.

Демократическая партия США и президент государства Джо Байден могут пойти на крупномасштабную провокацию на Украине для того, чтобы добиться переизбрания Байдена и укрепления позиций демпартии. Такое мнение высказал французский политэксперт, лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо.

Ранее стало известно, что в США популярность «независимости Украины» начинает активно снижаться, необходимость огромных трат на поддержание боеспособности украинских сил уже не кажется американцам очевидной. Республиканская партия намеревается сыграть на этих настроениях и объявляет о сокращении поддержки Украины после победы на выборах.

Однако если на территории Украины произойдет крупная провокация, при помощи которой можно будет всколыхнуть массовое сознание американцев, то переизбрание Байдену обеспечено.

В роли такой провокации может выступать «грязная бомба»: стоит отметить, что представители США уже достаточно долго вбрасывают в международную медиасреду идею о том, что русские, якобы, собираются применить на территории Украины ядерное оружие.

Эксперт: Провокация на Украине позволит Байдену переизбраться на новый срок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала