top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

В мире

ГлавнаяВ миреТенни: Байден — марионетка, за него правит «теневое правительство»

Тенни: Байден — марионетка, за него правит «теневое правительство»

25 октября 2022 г. в 08:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Такое заявление сделала конгрессвумен Клаудия Тенни, которая считает, что Джо Байден сам управлять чем бы то ни было не способен в принципе из-за своего маразма. Она также предлагает направить Байдена на специальный тест на когнитивные способности — чтобы удостовериться, что он ещё в здравом уме.

Соединенными Штатами Америки управляет не Джо Байден — Байден не может ничем управлять, поскольку его мозг с трудом управляет его собственным телом, заявляет конгрессвумен Клаудия Тенни. По её словам, Штатами фактически управляет «теневое правительство», в которое входит непонятно кто.

«Он [Байден] напоминает мне восковую фигуру мадам Тюссо. Он выходит, его заводят, и он излагает тезисы, которые ему преподносит его теневое правительство, персонал, стоящий за ним», — заявляет Тенни.

Она заявляет, что Байдену стоило бы пройти специальный тест, который определит его умственные способности. Впрочем, она также уверена, что Байден не способен пройти такой тест, Тенни утверждает, что Байден вообще не способен выполнять самую важную работу в США — работу президента.

Джо Байден действительно часто привлекает к себе внимание своим необычным поведением — он часто допускает оговорки во время публичных выступлений, делает странные заявления, путает реальность и вымысел. Часто он бывал дезориентирован на публике — не мог найти выход, путался в направлениях, не был способен дать ответ на прямой вопрос.

Тенни: Байден — марионетка, за него правит «теневое правительство»

Джо Байден. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала