top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУ здания телекомпании в Мелитополе произошел взрыв

У здания телекомпании в Мелитополе произошел взрыв

25 октября 2022 г. в 14:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Взорвался автомобиль, припаркованный у здания ЗаТВ — по предварительным данным, погибших в ходе инцидента не было, пострадали пять человек. Взрыв был квалифицирован как теракт.

В Мелитополе произошел террористический акт — взорвался автомобиль, припаркованный рядом с офисом телекомпании ЗаТВ. В результате взрыва были ранены пять человек (в их числе — сотрудники телекомпании).

По предварительным данным, причиной взрыва стало самодельное взрывное устройство, мощность взрыва возле запорожского телецентра составляла 1,5-2 кг в тротиловом эквиваленте. Инцидент квалифицируется как теракт. Ударной волной были повреждены фасад и окна в здании. На месте работают экстренные службы.

Предположительно, теракт был совершено с целью запугивания сотрудников телекомпании. В то же время, телекомпания продолжает работу в прежнем режиме.

У здания телекомпании в Мелитополе произошел взрыв

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала