top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоСильный гололед в Абазе привел к задержке автобусов

Сильный гололед в Абазе привел к задержке автобусов

1 ноября 2022 г. в 09:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ухудшение погоды и гололед на дорогах спровоцировал задержку общественного транспорта в Абазе. Задержка продлилась час, после чего работа транспорта была запущена, однако на некоторых междугородных трассах ситуация остается сложной.

Хакасия, 1 ноября: В Хакасию неожиданно пришла зима — наледи на дорогах в Абазе привели к задержкам общественного транспорта. Как сообщает администрация Абазы, задержка выезда общественного транспорта на маршруты составила один час.

Причиной внезапного гололеда стал дождь со снегом: это быстро привело к появлению гололеда. Впрочем, спустя час общественный транспорт был вновь запущен.

Сообщается также о необходимости подсыпать Таштыпский перевал — этим занимаются с вечера 31 октября. Также от гололеда обработают абазинские пешеходные дороги.

Сильный гололед в Абазе привел к задержке автобусов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала