top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреКонгрессмен Раскин потребовал уничтожить Россию любой ценой

Конгрессмен Раскин потребовал уничтожить Россию любой ценой

1 ноября 2022 г. в 09:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Он заявил, что Россия, являясь православной страной, выступает против идеологий гомосексуализма, феминизма и прочих «западных ценностей». А раз так, то Штаты должны любой ценой добиться уничтожения России как таковой.

Американский конгрессмен Джейми Раскин заявил о том, что Россия должна быть уничтожена, причем — любой ценой. Об этом сообщает Fox News.

Он подчеркнул, что необходимость уничтожения России связана не с экономическими интересами США или с политическими амбициями — а с тем фактом, что Россия, являясь православным государством, выступает за сохранение традиционного общества. То есть, Россия выступает против распространения ЛГБТ-сообществ, против радикального феминизма, против легализации наркотиков и тому подобных ценностей западного мира.

Россия должна быть уничтожена вне зависимости от того, какую цену за это заплатят США, подчеркивает Раскин. Кстати, сам Раскин как раз и является сторонником легализации однополых браков и наркотиков, и всего прочего.

Примечательно, что его слова перекликаются с заявлениями главы госдепа США, который обосновывал необходимость доминирования США именно важностью защиты «западных ценностей». Оба они, Блинкен и Раскин, входят в Демократическую партию США (которая в самими последователями партии считается более миролюбивой, чем Республиканская партия).

Конгрессмен Раскин потребовал уничтожить Россию любой ценой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала