top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреРоссия приостановила движение по коридору «зерновой сделки»

Россия приостановила движение по коридору «зерновой сделки»

1 ноября 2022 г. в 12:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Движение судов по гуманитарному коридору, выделенного для вывоза украинского зерна, было приостановлено. Минобороны РФ заявляет, что движение не будет до завершения расследования терактов в Севастополе.

Минобороны РФ заявляет о приостановке движения по гуманитарному коридору, выделенному для реализации «зерновой сделки». Об этом сообщает Минобороны РФ.

Ведомство также указало, что движения не будет до завершения расследования терактов в Севастополе. Минобороны подчеркивает, что не может быть речи о гарантиях безопасности для любого объекта, движущегося в сторону Украины.

Будут ли российские корабли стрелять по гражданским судам, движущимся в сторону украинских портов — этот вопрос активно обсуждают блогеры и соцсети. Многие комментаторы указывают на то, что открытие огня по гражданским судам может быть неприемлемым, однако факт использования гражданских судов для организации терактов дает право российском флоту на применение силы.

Россия приостановила движение по коридору «зерновой сделки»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала