top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаАвтоледи из Усть-Абакана может обзавестись «уголовкой» из-за любви к вождению

Автоледи из Усть-Абакана может обзавестись «уголовкой» из-за любви к вождению

2 ноября 2022 г. в 12:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Женщина ранее уже трижды попадалась в пьяном виде за рулем — однако вера в то, что снаряд дважды в одну воронку не попадает, не иссякла в автоледи. В итоге, она попалась уже в четвертый раз — и на этот раз она может стать фигурантом уголовного дела.

Хакасия, 2 ноября: В Усть-Абакане инспекторы ДПС остановили автомобиль, за рулем которого находилась 36-летняя женщина с явными признаками опьянения. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Хакасии.

Автоледи предложили пройти медицинское освидетельствование, но она отказалась. Точно факт опьянения не был установлен, зато было установлено, что у женщины нет водительских прав. Инспекторы усмотрели в действиях автолюбительницы признаки преступления «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», в данное время решается вопрос о возбуждении уголовного дела — женщине может угрожать до двух лет лишения свободы.

Ранее женщина уже привлекалась к ответственности за езду в нетрезвом виде: с 2013 года она привлекалась трижды. Последний раз — в январе 2022 года: тогда её лишили прав на 18 месяцев и выписали штраф в 30 тысяч рублей.

Автоледи из Усть-Абакана может обзавестись «уголовкой» из-за любви к вождению

Фото - ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала