top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоНа виадуках Абакана ограничили скорость

На виадуках Абакана ограничили скорость

2 ноября 2022 г. в 11:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На путепроводах в республиканской столице появились знаки, ограничивающие скорость автомобилей. Размещение этих знаков связано с осложнением дорожной обстановки и высоким риском гололеда.

Хакасия, 2 ноября: В Абакане на путепроводах разместили знаки ограничения скорости — не более сорока километров в час разрешено разгоняться на виадуках. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Дорожная обстановка в городе, как и по всей Хакасии, осложняется: приходит зима, температура падает — а вместе со снижением температуры приходят и наледи на дорожном покрытии. Кроме того, туманы также не облегчают ситуацию на дорогах, а следовательно — разгоняться опасно (тем более — на путепроводах).

Кроме того, напоминает городская мэрия, автолюбителям давно пора сменить покрышки на колесах. Если кто-то этого сделать не успел, то ему лучше воспользоваться общественным транспортом.

На виадуках Абакана ограничили скорость

Фото - мэрия Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала