top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ районе Красного Лимана ВКС РФ уничтожили до 100 боевиков ВСУ

В районе Красного Лимана ВКС РФ уничтожили до 100 боевиков ВСУ

7 ноября 2022 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В числе уничтоженных боевиков также есть и иностранные наемники: по данным Минобороны, не менее четырех десятков уничтоженных боевиков — это американцы, британцы и поляки. В общей сложности, за минувшие сутки было уничтожено более шестисот киевских боевиков и иностранных наемников.

ВКС РФ нанесли удар по расположениям ВСУ близ Красного Лимана, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Итогом удара стала ликвидация до сотни киевских боевиков и иностранных наемников.

Уточняется, что среди уничтоженных боевиков не менее сорока — иностранцы: граждане США, Британии и Польши. Кроме живой силы, было уничтожено десять единиц различной бронетехники.

Минобороны также сообщает, что за минувшие сутки в ЛНР, ДНР и Харьковской области было уничтожено 620 боевиков и наемников.

Силы ВСУ попытались накануне организовать атаку на краснолиманском направлении — к попытке атаки было привлечено две батальонные тактические группы. Атака была встречена артиллерией и захлебнулась.Всего при этом было уничтожено до 250 военнослужащих ВСУ, не менее двух танков и несколько единиц различной техники.

В районе Красного Лимана ВКС РФ уничтожили до 100 боевиков ВСУ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала