top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГосдума призвала проверить британца Доннели на причастность к теракту на Крымском мосту

Госдума призвала проверить британца Доннели на причастность к теракту на Крымском мосту

8 ноября 2022 г. в 09:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Офицер британских спецслужб Крис Доннели может быть причастен к организации теракта на Крымском мосту — ранее Доннели неоднократно отмечался как участник различных акций, направленных против России.

Госдума РФ призвала Генпрокуратуру проверить офицера британских спецслужб Криса Доннели на возможную причастность к теракту на Крымском мосту. Запрос был направлен депутатом Андреем Луговым.

По некоторым данным, Доннели участвовал в разработке плана теракта ещё с весны. Он мог осуществлять руководство операцией. При этом, он остается кадровым офицером Британии — то есть, речь может идти о прямой военной агрессии Британии против России.

Ранее Доннели уже неоднократно попадал в поле зрения российских правоохранительных служб как участник различных акций антироссийской направленности.

Госдума призвала проверить британца Доннели на причастность к теракту на Крымском мосту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала