top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 ноября: Возвращается тепло

Погода в Хакасии 14 ноября: Возвращается тепло

14 ноября 2022 г. в 07:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Юго-западный ветер принес в республику довольно теплую погоду: по оценкам синоптиков, почти весь день температура воздуха в республике будет оставаться на уровне выше ноля. Однако ветер в течение дня также будет весьма заметным.

Хакасия, 14 ноября: В республике в этот понедельник будет тепло, но ветрено. Днем может выглянуть солнце, хотя и облаков будет достаточно.

Утром температура будет находиться на уровне около двух градусов выше ноля, днем температура поднимется до шести градусов тепла. К ночи температура снизится до ноля градусов.

Небо утром будет облачным, однако днем облака рассеются. К вечеру облака соберутся вновь.

Ветер — юго-западный, к вечеру может измениться на юго-восточный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров в секунду, скорость порывов может находиться на уровне около семи метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет несколько пониженным: порядка 736 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 ноября: Возвращается тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала