top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: 5,3 тысячи заражений за сутки

COVID-19 в России: 5,3 тысячи заражений за сутки

14 ноября 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным портала стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в России было выявлено более 5,3 тысячи случаев заражения коронавирусной инфекцией. Количество выздоровевших уступило количеству заболевших, за сутки в стране погибло 60 человек.

В России за минувшие сутки было выявлено 5364 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Количество госпитализированных в стране за сутки составило 557 человек. Всего в стране с начала пандемии было выявлено 21 499 952 случаев заражения COVID-19.

Количество выздоровевших в стране за сутки составило 5072 человека. Уровень коллективного иммунитета в стране — 7,4%. За сутки в России от коронавирусной инфекции погибли шестьдесят человек. Всего с начала пандемии в РФ погибли 391 024 человека.

В Хакасии за сутки было выявлено 16 случаев заражения COVID-19. Уровень коллективного иммунитета в республике остается на уровне 5%.

COVID-19 в России: 5,3 тысячи заражений за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала