top
РУСАЛ внедряет искусственный интеллект в глобальную систему мониторинга алюминиевого производства В Стамбуле сегодня должны возобновиться переговоры между Россией и Украиной Выставка полотен Брюллова в Русском музее установила рекорд по посещаемости Снежный барс по кличке "Муся" нашла скрытую камеру наблюдения (ВИДЕО) Красноярцы завоевали "серебро" по плаванию в ластах на чемпионате России

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар оставил четыре семьи в Шира без дома

Пожар оставил четыре семьи в Шира без дома

14 ноября 2022 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В доме на четырех хозяев в Шира произошел пожар — огонь охватил весь дом и перекинулся на надворные постройки. Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

Хакасия, 14 ноября: Неосторожное обращение с огнем в доме на четырех хозяев в Шира привело к пожару, сообщает пресс-служба МЧС.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье: огонь довольно быстро распространился по дому и перекинулся на надворные постройки. К моменту прибытия спасателей, пламенем была объята одна из квартир, горела крыша дома. Кроме того, пылали баня и надворная постройка, а также теплица и гараж.

Общая площадь пожара составила 322 квадратных метра.

Жители дома выбрались самостоятельно, борьбу с пожаром вели 18 человек и 7 машин. Ликвидация огня заняла один час и 23 минуты.

Пожар оставил четыре семьи в Шира без дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 80.2237 EUR ЦБ: 90.3821

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала