top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровАцетилсалициловая кислота: продукция от компании Реневал

Ацетилсалициловая кислота: продукция от компании Реневал

14 ноября 2022 г. в 16:30

Теги :

Продукция компании «Реневал». Ацетилсалициловая кислота: ее особенности, области применения, противопоказания. Основной ассортимент продукции компании «Реневал».

Ацетилсалициловая кислота – это шипучие таблетки, которые используются при лечении воспалительных процессов, повышенной температуре тела, а также для облегчения боли. Применяются внутрь при помощи растворения в обычной воде: это снижает раздражительность желудка и обеспечивает выход для боли.

Приобрести ацетилсалициловую кислоту можно в Интернете на сайте фармацевтической компании Реневал.

Основные показания к применению препарата

  1. Лечение зубной и головной боли.
  2. При болезненных менструальных болях.
  3. При боли в спине, суставах, мышцах.
  4. При простудных заболеваниях – в частности, при першении в горле.
  5. При температуре вне зависимости от причин.

Противопоказания

  1. Болезни ЖКТ, особенно язвенная.
  2. Применение препаратов, несовместимых с кислотой (по этому поводу обязательно нужно проконсультироваться с лечащим врачом).
  3. Диатез.
  4. Беременность (надо получить консультацию гинеколога, поскольку все зависит от срока и состояния здоровья будущей матери), а также грудное вскармливание.
  5. Почечная недостаточность.
  6. Индивидуальная непереносимость препарата.

Компания «Реневал» занимается производством и продажей современных и качественных лекарственных препаратов. Все они проходят специальное тестирование и соответствуют всем необходимым требованиям.

Основной ассортимент продукции компании

  • таблетки;
  • капсулы;
  • инъекции и инъекционные препараты (в ампулах);
  • гранулы и порошки для приема внутрь;
  • глазные капли.

Также «Реневал» производит растворы для наружного и местного применения. Они доставляются в специальных экологически чистых тюбиках.

Помимо этого, на сайте компании имеется единый телефон (горячая линия), позвонить на который можно бесплатно в любое время и задать все интересующие вопросы. Консультация специалиста тоже бесплатная. Также можно написать на электронную почту фирмы или поискать ответ в разделе «Вопросы здоровья».

Между тем, ацетилсалициловая шипучая кислота – это далеко не единственный препарат компании «Реневал», при этом цены на продукцию фирмы весьма доступны. Здесь можно найти и приобрести лекарственные препараты для лечения самых разных заболеваний: сердечно-сосудистых, ЖКТ, нервных, респираторных, эндокринных, кожных, репродуктивных, костно-мышечных, а также иммунной системы.

Ацетилсалициловая кислота: продукция от компании Реневал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала