top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 ноября: Возвращается сильный ветер

Погода в Хакасии 15 ноября: Возвращается сильный ветер

15 ноября 2022 г. в 07:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике в этот вторник ожидается сильный ветер, предупреждают синоптики: по их оценкам, порывы ветра будут достигать скорости в двенадцать метров в секунду.

Хакасия, 15 ноября: Вторник будет облачным и ветреным, заявляют синоптики. Температура воздуха будет держаться несколько выше ноля: южный ветер продолжает нагнетать в республику теплый воздух.

Утром температура будет находиться на уровне около -1 градуса, а днем температура поднимется до трех градусов выше ноля. К ночи температура снизится до ноля градусов.

Небо будет облачным, хотя солнце будет регулярно появляться в просветах между облаками. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров в секунду. Однако к вечеру средняя скорость ветра может вырасти до шести метров в секунду, а порывы ветра могут достигать скорости в двенадцать метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет держаться на низком уровне: около 729 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 15 ноября: Возвращается сильный ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала