top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ нанесли массированные ракетные удары по территории Украины

ВС РФ нанесли массированные ракетные удары по территории Украины

16 ноября 2022 г. в 08:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

О нанесении ракетных ударов сообщили из Киева, а также из населенных пунктов Харьковской, Львовской, Житомирской, Хмельницкой, Ровненской, Сумской и других областей. По всей Украине произошли аварийные отключения электричества.

ВС РФ нанесли массированный ракетный удар по различным объектам на территории Украины — уточняется, что в основном под удары попали объекты энергетической инфраструктуры.

Министр энергетики Украины Герман Галущенк заявил, что под удар попали как объекты генерации электроэнергии, так и система передачи. Руководство Украины оценивает ситуацию как весьма тяжелую.

По некоторым данным, были поражены Змиевская ТЭС (Харьковская область), различные объекты в Киеве, подстанция «ПС Житомир 330», подстанции в Львовской и Волынской областях. Кроме того, поражались и военные объекты, а также пункты управления.

ВС РФ нанесли массированные ракетные удары по территории Украины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала