top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп подал заявку на участие в президентских выборах в США

Трамп подал заявку на участие в президентских выборах в США

16 ноября 2022 г. в 09:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Экс-президент США Дональд Трамп намерен вновь выдвинуть свою кандидатуру на пост президента. Известно также, что свою кандидатуру выдвинет и его оппонент, нынешний президент США Джо Байден. Однако многие считают, что они оба имеют весьма низкие шансы на победу.

Экс-президент США и предприниматель Дональд Трам подал заявку на выдвижение своей кандидатуры на пост президента США. Об этом сообщает федеральная избирательная комиссия Штатов.

На прошлых президентских выборах Трамп проиграл выборы Джо Байдену (который также намеревается баллотироваться на следующих выборах). Некоторые политологи весьма скептично оценивают шансы на победу как Трампа, так и Байдена, тем более что Трамп не пользуется сколько-либо широкой поддержкой среди членов собственной партии — республиканской партии США. Более вероятной выглядит победа Рона Десантиса, губернатора Флориды, однако Трамп уже одерживал маловероятную победу на выборах в 2017 году.

Следующие выборы президента США должны состояться в 2024 году.

Трамп подал заявку на участие в президентских выборах в США

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала