top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоСнегопад задержал два авиарейса в Абакане

Снегопад задержал два авиарейса в Абакане

17 ноября 2022 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Рейс из Новосибирска должен был прибыть в столицу республики, а рейс в Москву должен был отправляться, однако погода внесла свои коррективы в эти планы: снегопад заставил задержать прилет одного самолета и вылет другого.

Хакасия, 17 ноября: Аэропорт Абакана сообщает о задержке двух рейсов из-за густого снегопада: пришлось задержать прилет самолета из Новосибирска, а также задержать вылет самолета в Москву.

Как уточняется, рейс из Новосибирска все же прибыл, пусть и позже — и самолет в Москву также вылетел, хотя и с задержкой.

Утром в столице республики отметили довольно густой снегопад, который начал подтаивать на выглянувшем солнце. Однако температура не поднялась слишком высоко, и поэтому местами подтаявший снег формирует гололед, что может представлять опасность для пешеходов и водителей автотранспорта.

Снегопад задержал два авиарейса в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала